Orbegozo Frigideira Alumínio - SFB9024
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo18,30€
14,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
Frigideira Aluminio Forjado (24cm) - ORBEGOZO - SFB9024
13,40€
Envio+3,99€
Total17,39€
ORBEGOZO FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUCAO -SFB9024 - 02CF5B33-828
15,00€
Envio+4,99€
Total19,99€
Caçarolas Orbegozo SFB9024
15,91€
Envio+6,00€
Total21,91€
FRIGIDEIRA ORBEGOZO - SFB9024
15,75€
Envio+5,00€
Total20,75€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB9024
13,90€
Envio+6,90€
Total20,80€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB9024
14,75€
Envio+6,15€
Total20,90€
ORBEGOZO FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB9024
19,18€
Envio+5,00€
Total24,18€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB9024 - 44830637
25,30€
EnvioGrátis!
Total25,30€
Detalhes do Produto
Frigideira Orbegozo Aluminio Indução -sfb9024 - Dimensão do Produto:24 cm
Caracterí difusor de indução completa, adequado para todos os tipos de energia
Mais saudável, mais ecológico
Livres de PFOA e PTFE
Revestimento de pedra antiaderente que facilita o seu cuidado e limpeza
Pega de aço inoxidável
Garantia:2 anos
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas1
- RevestimentoAlumínio
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Revestimento antiaderente
- TipologiaFrigideira multiusos
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Diâmetro24 cm
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Embalagem
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
Sustentabilidade
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Código de barras:8436044539183
Referência:SFB9024 | 8436044539183 | 44830637
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis