Orbegozo Capa para Tábua de Passar BTP2000 - 114x36cm
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,94€
10,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Cobertura p/ Tábua de Passar a Ferro Felpo 7mm (114 x 36 cm) - ORBEGOZO - BTP2000
9,34€
Envio+3,99€
Total13,33€
ORBEGOZO CAPA ORBEGOZ.P/TABUA-114X36CM.-BTP2000 - 20003D19-03F
11,40€
Envio+4,99€
Total16,39€
CAPA ORBEGOZO - BTP2000
10,71€
Envio+5,00€
Total15,71€
ORBEGOZO CAPA ORBEGOZ.P/TABUA-114x36CM.-BTP2000
11,64€
Envio+5,00€
Total16,64€
CAPA ORBEGOZ.P/TABUA-114x36CM.-BTP2000
9,83€
Envio+6,15€
Total15,98€
CAPA ORBEGOZO P/TABUA-114x36CM.-BTP2000 - 8436044523601
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
11,86€
Envio+7,99€
Total19,85€
CAPA ORBEGOZ.P/TABUA-114x36CM.-BTP2000 - 44830385
20,42€
EnvioGrátis!
Total20,42€
Detalhes do Produto
Características: Capa para tábua de passar TP1000
100% algodão
Medidas: 114 x 36 cm
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Largura360 mm
- Profundidade1140 mm
Código de barras:8436044523601
Referência:BTP2000 | 15270 | 8436044523601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis