Todas as Ofertas (16)
Orbegozo Cdb 1040 Low Casserole Prateado - 8436044539367
71,99€
Envio+5,99€
Total77,98€
Caçarola de Alumínio 10.5L - ORBEGOZO - CDB1040
93,69€
EnvioGrátis!
Total93,69€
Caçarola Orbegozo CDB 1040 - 8436044539367
94,60€
EnvioGrátis!
Total94,60€
Orbegozo CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.40CM. -CDB1040 - CDB1040
98,69€
EnvioGrátis!
Total98,69€
Tacho Aluminio Indu??o Orbegozo 40cm cdb1040 CDB1040 -
95,06€
Envio+3,99€
Total99,05€
ORBEGOZO CACA ORBEGOZ.ALUM.INDUC.40CM. -CDB1040 - A87ED5C5-774
95,50€
Envio+5,99€
Total101,49€
CAÇAROLA ORBEGOZO - CDB1040
94,53€
Envio+5,00€
Total99,53€
CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.40CM. -CDB1040
93,47€
Envio+6,15€
Total99,62€
CACAROLA 40CM ORBEGOZO CDB1040 - 8436044539367
94,40€
Envio+6,00€
Total100,40€
ORBEGOZO CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.40CM. -CDB1040
96,82€
Envio+8,00€
Total104,82€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto: 40 cm
Capacidade: 5,9 Litros
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- Adequado para forno
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas2
- Resistente a riscos
- Adequado para o frigorífico
- CorPreto, Laranja
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- TipologiaFrigideira multiusos
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Capacidade10,5 l
- Temperatura (máx.)230 °C
- Pode ser levada ao congelador
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
- Material da tampaVidro
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura95 mm
- Diâmetro40 cm
Informações
- TipologiaCaçarolas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
- MaterialAlumínio
Código de barras:8436044539367
Referência:CDB1040 | 8436044539367 | 44830692
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis