Orbegozo Caçarola Alumínio 36cm - CDB1036
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
82,50€
em 3x27,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo CDB 1036 Cacerola Baja Aluminio Forjado, 8 L, Superficie Antiadherente Libre de PFOA, Asas de Silicona, Tapa de Cristal Templado - B07PPB4KH2
70,04€
EnvioGrátis!
Total70,04€
Orbegozo cdb 1036 frigideira multiusos redondo - CDB1036
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
82,50€
Envio+5,99€
Total88,49€
Todas as Ofertas (19)
Orbegozo CDB 1036 Cacerola Baja Aluminio Forjado, 8 L, Superficie Antiadherente Libre de PFOA, Asas de Silicona, Tapa de Cristal Templado - B07PPB4KH2
70,04€
EnvioGrátis!
Total70,04€
Caçarola de Alumínio 8L - ORBEGOZO - CDB1036
76,73€
EnvioGrátis!
Total76,73€
ORBEGOZO CACA ORBEGOZ.ALUM.INDUC.36CM. -CDB1036 - 92DD44A9-D68
78,50€
Envio+5,99€
Total84,49€
CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.36CM. -CDB1036
75,90€
Envio+6,90€
Total82,80€
Orbegozo cdb 1036 frigideira multiusos redondo - CDB1036
Pagamento em prestações
3x
82,50€
Envio+5,99€
Total88,49€
Orbegozo Cdb 1036 Low Casserole Prateado - 8436044539350
80,99€
Envio+3,99€
Total84,98€
CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.36CM.CDB1036 - 44830691
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
84,14€
Envio+5,00€
Total89,14€
Tacho aluminio de indu??o orbegozo36cm. -cdb1036 CDB1036 -
84,14€
Envio+3,99€
Total88,13€
Orbegozo CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.36CM. -CDB1036 - CDB1036
88,15€
EnvioGrátis!
Total88,15€
Caçarola ORBEGOZO - CDB1036 - CDB1036
81,30€
Envio+5,20€
Total86,50€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto: 36 cm
Capacidade: 5,9 Litros
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- Adequado para forno
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas2
- Resistente a riscos
- Adequado para o frigorífico
- CorPreto, Laranja
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Revestimento antiaderente
- Sem ácido perfluorooctanóico (PFOA)
- Fácil de limpar
- TipologiaFrigideira multiusos
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Capacidade8 l
- Temperatura (máx.)230 °C
- Pode ser levada ao congelador
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
- Material da tampaVidro
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informações
- TipologiaCaçarolas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
- MaterialAlumínio
Pesos e dimensões
- Largura90 mm
- Diâmetro36 cm
Sustentabilidade
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Código de barras:8436044539350
Referência:CDB1036 | 8436044539350 | 44830691
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis