Orbegozo Caçarola Alumínio 32cm - CDB1032
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
67,16€
em 3x22,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
Caçarola de Alumínio 5.9L - ORBEGOZO - CDB1032
62,23€
EnvioGrátis!
Total62,23€
Tacho Aluminio Indu??o Orbegozo 32cm CDB1032 CDB1032 -
65,94€
Envio+3,99€
Total69,93€
CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.32CM. -CDB1032
60,90€
Envio+6,90€
Total67,80€
Orbegozo CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.32CM. -CDB1032 - CDB1032
70,59€
EnvioGrátis!
Total70,59€
Caçarola Orbegozo CDB 1032 - 8436044539343
68,77€
EnvioGrátis!
Total68,77€
ORBEGOZO CACA ORBEGOZ.ALUM.INDUC.32CM. -CDB1032 - F054A88A-B7B
65,70€
Envio+5,99€
Total71,69€
Orbegozo Cdb 1032 Low Casserole Prateado - 8436044539343
65,99€
Envio+3,99€
Total69,98€
ORBEGOZO CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.32CM. -CDB1032
67,16€
Envio+6,00€
Total73,16€
CAÇAROLA ORBEGOZO - CDB1032
65,95€
Envio+5,00€
Total70,95€
CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.32CM. -CDB1032
65,18€
Envio+6,15€
Total71,33€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto: 32 cm
Capacidade: 5,9 Litros
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas2
- RevestimentoAlumínio
- CorPreto
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Sem ácido perfluorooctanóico (PFOA)
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Material da pegaSilicone
- Capacidade5,9 l
- Temperatura (máx.)230 °C
- Cor do caboLaranja
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
- Material da tampaVidro
Detalhes técnicos
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Pesos e dimensões
- Altura85 mm
- Diâmetro32 cm
Informações
- TipologiaCaçarolas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
- MaterialAlumínio
Código de barras:8436044539343
Referência:CDB1032 | 8436044539343 | 44830690
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis