Orbegozo Caçarola Alumínio 28cm - CDH3028
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
51,62€
em 3x17,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Orbegozo CDH 3028 Cacerola Honda Aluminio Fundido, 6.7 L, Superficie Antiadherente Libre de PFOA, Tapa Cristal Templado, Asas de Silicona - B07PP9FXMK
49,70€
EnvioGrátis!
Total49,70€
Caçarola de Alumínio 6.7L - ORBEGOZO - CDH3028
45,08€
Envio+3,99€
Total49,07€
Tacho aluminio de indu??o orbegozo28cm. -cdh3028 CDH3028 -
47,96€
Envio+3,99€
Total51,95€
ORBEGOZO CACAROLA INDUCAO 28CM ORBEGOZO CDH3028 - F21DC5AD-795
47,60€
Envio+4,99€
Total52,59€
Orbegozo Cdh 3028 Saucepan Prateado - 8436044539312
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Orbegozo CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.28CM. -CDH3028 - CDH3028
53,24€
EnvioGrátis!
Total53,24€
CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.28CM. -CDH3028
45,90€
Envio+6,90€
Total52,80€
CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.28CM. -CDH3028
46,73€
Envio+6,15€
Total52,88€
CAÇAROLA ORBEGOZO - CDH3028
48,30€
Envio+5,00€
Total53,30€
CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.28CM. -CDH3028 - 44830688
56,96€
EnvioGrátis!
Total56,96€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto: 28 cm
Capacidade: 4,5 Litros
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas2
- RevestimentoAlumínio
- CorAço inoxidável
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Sem ácido perfluorooctanóico (PFOA)
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Material da pegaSilicone
- Capacidade6,7 l
- Temperatura (máx.)230 °C
- Cor do caboLaranja
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
- Material da tampaVidro
Detalhes técnicos
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Pesos e dimensões
- Altura125 mm
- Diâmetro28 cm
Informações
- TipologiaCaçarolas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
- MaterialAlumínio
Código de barras:8436044539312
Referência:CDH3028 | 8436044539312 | 44830688
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis