Orbegozo Caçarola Alumínio 28cm - CDB1028
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
52,00€
em 3x17,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo CDB 1028 Cacerola Baja Aluminio Fundido, Superficie Antiadherente Libre de PFOA, 4.2 L, Tapa, Asas de Silicona - B07PPB52NX
54,76€
EnvioGrátis!
Total54,76€
Caça orbegoz.alum.induç.28cm. -cdb1028 - CDB1028
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
52,00€
Envio+4,99€
Total56,99€
Todas as Ofertas (16)
Orbegozo CDB 1028 Cacerola Baja Aluminio Fundido, Superficie Antiadherente Libre de PFOA, 4.2 L, Tapa, Asas de Silicona - B07PPB52NX
54,76€
EnvioGrátis!
Total54,76€
Caçarola de Alumínio 4.2L - ORBEGOZO - CDB1028
48,31€
Envio+3,99€
Total52,30€
Caçarola ORBEGOZO - CDB1028 - CDB1028
47,00€
Envio+4,90€
Total51,90€
Caça orbegoz.alum.induç.28cm. -cdb1028 - CDB1028
Pagamento em prestações
3x
52,00€
Envio+4,99€
Total56,99€
ORBEGOZO CACAROLA ORBEGOZO EM ALUMINIO INDUCAO 28CM CDB1028 - 63DD602C-3AB
51,00€
Envio+4,99€
Total55,99€
Tacho Aluminio Indu??o Orbegozo 28cm cdb1028 CDB1028 -
52,13€
Envio+3,99€
Total56,12€
Orbegozo CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.28CM. -CDB1028 - CDB1028
57,26€
EnvioGrátis!
Total57,26€
CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.28CM. -CDB1028
50,42€
Envio+6,15€
Total56,57€
CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.28CM. -CDB1028
49,90€
Envio+6,90€
Total56,80€
CAÇAROLA ORBEGOZO - CDB1028
52,38€
Envio+5,00€
Total57,38€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto: 28 cm
Capacidade: 4,2 Litros
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas2
- RevestimentoAlumínio
- CorPreto
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Material da pegaSilicone
- Capacidade4,2 l
- Temperatura (máx.)230 °C
- Cor do caboLaranja
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
- Material da tampaVidro
Detalhes técnicos
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Diâmetro28 cm
Informações
- TipologiaCaçarolas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
- MaterialAlumínio
Código de barras:8436044539336
Referência:CDB1028 | 8436044539336 | 44830633
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis