Orbegozo Caçarola Alumínio 20cm - CDH3020
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo35,23€
31,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (15)
Caçarola de Alumínio 2.8L - ORBEGOZO - CDH3020
29,50€
Envio+3,99€
Total33,49€
Orbegozo Cdh 3020 Saucepan Prateado - 8436044539299
31,49€
Envio+3,99€
Total35,48€
ORBEGOZO CACAROLA ORBEGOZO ALUMINIO INDUCAO 20CM CDH3020 - ADE36209-99D
32,80€
Envio+4,99€
Total37,79€
CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.20CM. -CDH3020
30,74€
Envio+6,15€
Total36,89€
CAÇAROLA ORBEGOZO - CDH3020
32,25€
Envio+5,00€
Total37,25€
CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.20CM. -CDH3020
30,90€
Envio+6,90€
Total37,80€
ORBEGOZO CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.20CM. -CDH3020
35,11€
Envio+6,00€
Total41,11€
Caçarola ORBEGOZO - CDH3020 - CDH3020
34,70€
Envio+4,90€
Total39,60€
CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.20CM. -CDH3020 - 44830687
42,14€
EnvioGrátis!
Total42,14€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto: 20 cm
Capacidade: 4,5 Litros
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas2
- RevestimentoAlumínio
- CorInox
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Sem ácido perfluorooctanóico (PFOA)
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Material da pegaSilicone
- Capacidade2,8 l
- Temperatura (máx.)230 °C
- Cor do caboLaranja
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
- Material da tampaVidro
Detalhes técnicos
- Não contemPerfluorooctanoic Acid (PFOA)
Pesos e dimensões
- Altura105 mm
- Diâmetro20 cm
Informações
- TipologiaCaçarolas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
- MaterialAlumínio
Código de barras:8436044539299
Referência:CDH3020 | 8436044539299 | 44830687
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis