Orbegozo Caçarola Aluminio - CDH3024
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo43,21€
39,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Caçarola de Alumínio 4.5L - ORBEGOZO - CDH3024
37,04€
Envio+3,99€
Total41,03€
Orbegozo CDH 3024 Cacerola Honda Aluminio Fundido, Superifice Antiadherente Libre de PFOA, 4.5 L, Tapa, Asas de Silicona - B07PN76FCN
48,79€
EnvioGrátis!
Total48,79€
Orbegozo CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.24CM. -CDH3024 - CDH3024
45,39€
EnvioGrátis!
Total45,39€
CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.24CM. -CDH3024
37,90€
Envio+6,90€
Total44,80€
CAÇAROLA ORBEGOZO - CDH3024
40,32€
Envio+5,00€
Total45,32€
CAÇA ORBEGOZ.ALUM.INDUÇ.24CM. -CDH3024
39,35€
Envio+6,15€
Total45,50€
ORBEGOZO CACAROLA ORBEGOZO ALUMINIO INDUCAO 24CM. -CDH3024 - 8CFC4F47-FBA
41,20€
Envio+5,99€
Total47,19€
Caçarola ORBEGOZO - CCDH3024 - CDH3024
43,70€
Envio+5,20€
Total48,90€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto: 24 cm
Capacidade: 4,5 Litros
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas2
- RevestimentoAlumínio
- CorAço inoxidável
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Sem ácido perfluorooctanóico (PFOA)
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Material da pegaSilicone
- Capacidade4,5 l
- Temperatura (máx.)230 °C
- Cor do caboLaranja
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
- Material da tampaVidro
Detalhes técnicos
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Pesos e dimensões
- Altura114 mm
- Diâmetro24 cm
Informações
- TipologiaCaçarolas
- MaterialAlumínio
Código de barras:8436044539305
Referência:CDH3024 | 8436044539305 | 44830632
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis