Nortene Sebe Artificial 1.5X3m - 75823
Envio +4,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo47,02€
40,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Util loja
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nortene Seto Artificial (1,5 x 3 m) - B00VV6MAZU
40,66€
EnvioGrátis!
Total40,66€
Sebe artificial Nortene 1,5 x 3m
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
40,39€
Envio+4,90€
Total45,29€
Sebe artificial mista. com chapas de pvc 1,5x3m cor verde nortene - 75823
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
52,62€
EnvioGrátis!
Total52,62€
Todas as Ofertas (7)
Nortene Seto Artificial (1,5 x 3 m) - B00VV6MAZU
40,66€
EnvioGrátis!
Total40,66€
Sebe artificial Nortene 1,5 x 3m
40,39€
Envio+4,90€
Total45,29€
Nortene Artificial Hedge 1.5x3 M Verde - 8413246203432
40,99€
Envio+2,99€
Total43,98€
Sebe artificial mista. com chapas de pvc 1,5x3m cor verde nortene - 75823
Pagamento em prestações
3x
52,62€
EnvioGrátis!
Total52,62€
Nortene Relva artificial Nortene Arbustos (1,5 x 3 m) - S7904713
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
56,81€
Envio+4,99€
Total61,80€
Relva Artificial Nortene Arbustos (1,5 X 3 m) - S7904713
Pagamento em prestações
3x
62,88€
Envio+6,49€
Total69,37€
Detalhes do Produto
SEBE ARTIFICIAL 1\'5X3MTS SEBE ARTIFICIAL MISTO COM LAMINAS EM PVC ENTRETEGIDO COM ARAME PLASTIFICADO VERDE. SEGURANÇA MAXIMA: OS EXTREMOS DAS VARETAS ESTÃO DOBRADAS PARA EVITAR DANOS, SEM NECESSIDADE DE MANUTENÇÃO. MATERIAL 100% PVC, 85% OCULTAÇÃO, COM TRATAMENTO CONTRA RAIOS UV. AUTO-EXTINGUIVEL, Nº DE VARETAS POR METRO LINEAL: 36. GROSSURA DO ARAME 0,7MM, MEDIDAS DAS FOLHAS 72X2MM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413246203432 | 8413246014267
Referência:75823 | S7904713 | ELK-75823
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis