Moulinex Passevite Plástico - K1012114
Envio +9,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo27,38€
14,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por TargetPrice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moulinex Pasapurés - Pasapurés manual de plástico y acero inoxidable, formato compacto con dos discos tamizadores, para purés, sopas y compotas, mango ergonómico, fácil de limpieza - B006WFYHM4
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
PASSEVITE PLAST.2DISC K1012114 MOULINEX
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,47€
Envio+9,99€
Total24,46€
MOULINEX K1012114 MOULIN À LÉGUMES PLASTIQUE PETIT MODÈLE
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,80€
EnvioGrátis!
Total38,80€
Todas as Ofertas (5)
Moulinex Pasapurés - Pasapurés manual de plástico y acero inoxidable, formato compacto con dos discos tamizadores, para purés, sopas y compotas, mango ergonómico, fácil de limpieza - B006WFYHM4
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
PASSEVITE PLAST.2DISC K1012114 MOULINEX
14,47€
Envio+9,99€
Total24,46€
MOULINEX K1012114 MOULIN À LÉGUMES PLASTIQUE PETIT MODÈLE
38,80€
EnvioGrátis!
Total38,80€
Passevite PLAST. 2 DISC - K1012114 - MOULINEX - 44030205
32,44€
Envio+3,99€
Total36,43€
Passevite plastico moulinex - k1012114 - K1012114
33,80€
Envio+4,49€
Total38,29€
Detalhes do Produto
Características Passevite Plástico Moulinex K10121142 grelhas em inox: passar fino e médioPlásticoCompatível com recipientes até 27cmTodas as peças são compatíveis com a máquina de lavar loiçaGarantia: 2 anos
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Diâmetro da taça2,2 cm
- Diâmetro do disco de moagem1,6 cm
Características
- DesportoLegumes
- Material da taçaPlástico
- Nº modos de moagem2
- Disco de lixar fino
- Disco de moagem médio
- Nº discos de moagem2
Embalagem
- Profundidade da embalagem304 mm
- Altura da embalagem95 mm
- Comprimento da embalagem209 mm
- Peso da embalagem485 g
Código de barras:3168430154902
Referência:K1012114 | 001.P.K1012114 | 99995
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis