Moulinex Passevite A40106 Inox
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,50€
20,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASSEVITE INOX MOULINEX - A40106
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
MOULINEX Moinhos de cozinha Moulinex A40106 - 3016660401023
20,69€
Envio+5,99€
Total26,68€
Passevite inox moulinex - a40106 - A40106
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
22,50€
Envio+4,49€
Total26,99€
TRITURADOR MANUAL MOULINEX DE ALIMENTOS INOX - A40106
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,57€
Envio+6,99€
Total28,56€
Todas as Ofertas (30)
PASSEVITE INOX MOULINEX - A40106
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
MOULINEX Moinhos de cozinha Moulinex A40106 - 3016660401023
20,69€
Envio+5,99€
Total26,68€
Passevite inox moulinex - a40106 - A40106
22,50€
Envio+4,49€
Total26,99€
Passevite Inox - 2 Discos - A40106 - MOULINEX - 44030646
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
TRITURADOR MANUAL MOULINEX DE ALIMENTOS INOX - A40106
21,57€
Envio+6,99€
Total28,56€
MOULINEX PASSEVITE INOX MOULINEX - A40106
21,68€
Envio+5,00€
Total26,68€
MOULINEX PASSEVITE MOULINE.INOX-2DISCOS -A40106 - 2A6023EC-CC4
22,70€
Envio+4,99€
Total27,69€
MOULINEX - Passevite inox A40106
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
25,99€
Envio+4,99€
Total30,98€
MOULINEX - Passevite inox A40106
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
Moulinex Molinillo de verduras manual clásico en acero inoxidable, Modelo pequeño, Molienda fácil, Purés, Sopas, Compotas, Apto para lavavajillas, A40106 - B0000ARP25
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
Detalhes do Produto
2 grelhas em inox: passar fino e médioPés rebatíveis para uma fácil arrumaçãoFácil encaixe nos recipientes graças aos pés adaptáveisCompatível com recipientes até 22cmTodas as peças são compatíveis com a máquina de lavar a loiça
Características
- Buraco do suporte
- DesportoLegumes
- Suporte anti-deslize
- Material da taçaAço inoxidável
- Nº modos de moagem1
- Material do disco de lixaAço inoxidável
- Pode ser pendurado
- Material da pegaAço inoxidável
Embalagem
- Profundidade da embalagem213 mm
- Altura da embalagem303 mm
- Comprimento da embalagem96 mm
- Peso da embalagem573 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Acessório para puré
Código de barras:3016660401023
Referência:A40106 | 001.P.A40106 | 3016660401023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis