Moulinex Moinho Juliana K1011014
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo21,06€
12,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moulinex Molinillo manual - Rallador manual, corta en rodajas y en juliana, para ensaladas y sopas, incluye 3 discos de 120mm, color blanco - B006WFYHTM
16,46€
Envio+2,99€
Total19,45€
Moinho juliana moulinex - k1011014 - K1011014
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,40€
Envio+4,49€
Total16,89€
MOULINEX Trituradores manuais de alimentos Moulinex K10110 - 3168430154889
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,58€
Envio+5,99€
Total21,57€
Todas as Ofertas (31)
Moulinex Molinillo manual - Rallador manual, corta en rodajas y en juliana, para ensaladas y sopas, incluye 3 discos de 120mm, color blanco - B006WFYHTM
16,46€
Envio+2,99€
Total19,45€
Moinho juliana moulinex - k1011014 - K1011014
12,40€
Envio+4,49€
Total16,89€
MOULINEX MOINHO JULIANA MOULINEX - K1011014 - EFBDE579-9B0
13,50€
Envio+4,99€
Total18,49€
MOULINEX Trituradores manuais de alimentos Moulinex K10110 - 3168430154889
15,58€
Envio+5,99€
Total21,57€
MOULINEX - Moinho Juliana K1011014
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
Corta Legumes Juliana K1011014 - MOULINEX - 44030206
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Moinho Juliana Moulinex Branco - 2100068005
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,99€
Envio+4,99€
Total21,98€
CORTA LEGUMES JULIANA MOULINEX K1011014 - K1011014
16,84€
Envio+6,99€
Total23,83€
CORTADOR A JULIANA MOULINEX K1011014 (PLASTICO)
17,60€
Envio+9,99€
Total27,59€
MOULINEX - Passe Vite Moinho Juliana K1011014
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Detalhes do Produto
Rala, corta em rodelas ou em juliana 3 discos de inox Pés rebatíveis e antiderrapantes Todas as peças são compatíveis com a máquina de lavar loiça
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Embalagem
- Profundidade da embalagem267 mm
- Altura da embalagem82 mm
- Comprimento da embalagem188 mm
- Peso da embalagem550 g
Características
- DesportoQueijo, Chocolate, Legumes
- Suporte anti-deslize
- Nº modos de moagem3
- Disco de lixar fino
- Disco de moagem médio
- Disco de corte grosso
- Material do disco de lixaAço inoxidável
- Nº discos de moagem3
Pesos e dimensões
- Diâmetro do disco de moagem12 cm
Código de barras:3168430154889
Referência:K1011014 | 001.M.K1011014 | 3168430154889
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis