Monix Vitro Noir Cafeteira Italiana de Alumínio Capacidade 9 Xícaras
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,61€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monix Vitro Noir - Cafetera Italiana de Aluminio, Capacidad 9 Tazas, Apta para Todo Tipo de cocinas Salvo inducción (Braisogona, M640009) - B008KO2E98
13,21€
Envio+2,99€
Total16,20€
Cafetera Italiana Monix Noir M640009/ 9 Tazas/ Negra - 8435092408144
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Cafeteira Italiana Monix Braisogona_M640009 Alumínio - S0412371
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,95€
EnvioGrátis!
Total22,95€
Todas as Ofertas (8)
Monix Vitro Noir - Cafetera Italiana de Aluminio, Capacidad 9 Tazas, Apta para Todo Tipo de cocinas Salvo inducción (Braisogona, M640009) - B008KO2E98
13,21€
Envio+2,99€
Total16,20€
Cafeteira Monix Vitro Noir P/ 9 Ch?venas M640009 -
10,72€
Envio+3,99€
Total14,71€
Cafetera Italiana Monix Noir M640009/ 9 Tazas/ Negra - 8435092408144
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
Monix Vitro Noir Cafeteira Italiana 9 Chávenas Preta
13,21€
Envio+4,25€
Total17,46€
MONIX CAFETERA ITALIANA MONIX NOIR M640009 9 TAZAS NEGRA - CB0BCB35-397
13,50€
Envio+4,99€
Total18,49€
Cafeteira Italiana Monix Braisogona_M640009 Alumínio - S0412371
22,95€
EnvioGrátis!
Total22,95€
Cafeteira italiana Monix Noir M640009/ 9 xícaras/ preta - M640009
20,11€
EnvioGrátis!
Total20,11€
Monix Cafeteira Italiana Monix M640009 (9 copos) Alum?nio - S0412371
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,83€
Envio+4,99€
Total28,82€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Cafeteira Italiana Monix M640009 (9 kopjes) Alumínio a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Material: Alumínio
- Capacidade: 9 Kopjes
- Acabamento opaco
- Apto para todo o tipo de fogões (elétricos, a gás, vitrocerâmicos) exceto de indução.
- Não indicado para máquinas de lavar louça
Características
Informações
- TipologiaCafeteira
Código de barras:8435092408144
Referência:S0412371 | CB0BCB35-397 | M640009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis