Monix Panela Express M530001 4 L Aço Inoxidável
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,81€
em 3x19,61€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monix Classica - Olla a presión tradicional de 4 litros, acero inoxidable, 22 cm, color gris - B008KO2A7O
54,89€
EnvioGrátis!
Total54,89€
Panela Monix M530001 Aço inoxidável Metal 4 L - S0412276
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,81€
EnvioGrátis!
Total58,81€
Olla a presiÓn monix classica m530001 Ø22cm 4l acero inoxidable apta para inducciÓn
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,10€
Envio+7,00€
Total68,10€
Todas as Ofertas (8)
Monix Classica - Olla a presión tradicional de 4 litros, acero inoxidable, 22 cm, color gris - B008KO2A7O
54,89€
EnvioGrátis!
Total54,89€
Panela Monix M530001 Aço inoxidável Metal 4 L - S0412276
Pagamento em prestações
3x
58,81€
EnvioGrátis!
Total58,81€
Monix Classica Olla a Presión 4L Acero Inoxidable
54,89€
EnvioGrátis!
Total54,89€
MONIX OLLA A PRESION MONIX CLASSICA M530001 22CM 4L ACERO INOXIDABLE APTA PARA INDUCCION - 5685B2E5-CF8
49,10€
Envio+5,99€
Total55,09€
Olla a presiÓn monix classica m530001 Ø22cm 4l acero inoxidable apta para inducciÓn
Pagamento em prestações
3x
61,10€
Envio+7,00€
Total68,10€
Panela de Pressão Monix Classica M530001/ Ø22cm/ 4L/ Aço Inox/ Adequado para Indução - M530001
61,22€
EnvioGrátis!
Total61,22€
Monix Panela Monix M530001 4 L A?o inoxid?vel 4 L - S0412276
Pagamento em prestações
3x
67,33€
Envio+4,99€
Total72,32€
Panela Express Monix M530001 4 L Aço Inoxidável - S0412276
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
76,03€
Envio+6,49€
Total82,52€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Panela Express Monix M530001 4 L Aço inoxidável a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Material: Aço inoxidável
- Capacidade: 4 L
- Apto para todo o tipo de fogões (elétricos, a gás, vitrocerâmicos ou de indução)
- Puxadores e pegas substituíveis
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- BraceleteAço inoxidável
- Capacidade total4 l
Informações
- CapacidadeAté 4 Litros
- MaterialInox
Código de barras:8435092408830
Referência:S0412276 | M530001 | 5685B2E5-CF8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis