Monix Trem de Cozinha de Panelas Express M570005 (2 Pcs) Aço Inoxidável
Envio +7,99€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo79,69€
71,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x23,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monix Veloce - Set Duo de Ollas a Presión Rápidas de 4 y 6 Litros, Color Plateado - B008KO2CF4
76,92€
EnvioGrátis!
Total76,92€
Panela monix m570005 2 pcs aco inoxidavel - GY001S0412285
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
71,10€
Envio+7,99€
Total79,09€
Monix Conjunto de Panelas Express Monix M570005 (2 pcs) A?o inoxid - S0412285
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
88,20€
Envio+4,99€
Total93,19€
Conjunto de Panelas Express Monix M570005 (2 Pcs) Aço Inoxidável - S0412285
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
99,34€
Envio+6,49€
Total105,83€
Todas as Ofertas (5)
Monix Veloce - Set Duo de Ollas a Presión Rápidas de 4 y 6 Litros, Color Plateado - B008KO2CF4
76,92€
EnvioGrátis!
Total76,92€
Monix Veloce - Conjunto duo Panela de pressão 4+6 litros - aço inoxidável M570005
62,90€
Envio+4,90€
Total67,80€
Panela monix m570005 2 pcs aco inoxidavel - GY001S0412285
Pagamento em prestações
3x
71,10€
Envio+7,99€
Total79,09€
Monix Conjunto de Panelas Express Monix M570005 (2 pcs) A?o inoxid - S0412285
Pagamento em prestações
3x
88,20€
Envio+4,99€
Total93,19€
Conjunto de Panelas Express Monix M570005 (2 Pcs) Aço Inoxidável - S0412285
Pagamento em prestações
3x
99,34€
Envio+6,49€
Total105,83€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Conjunto de Panelas Express Monix M570005 (2 pcs) Aço inoxidável a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Inclui: 2 pcs
- Material: Aço inoxidável
- Capacidade:
- 4 L x 1
- 6 L x 1
- Diâmetro aprox.: Ø 22 cm
- Apto para todo o tipo de fogões (elétricos, a gás, vitrocerâmicos ou de indução)
Características
Informações
- Nº de PeçasAté 5 Peças
- CorInox
Código de barras:8435092410765
Referência:S0412285 | GY001S0412285 | M570005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis