Monix Cafeteira Vitro Express 12 Chávenas
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,44€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cafeteira Italiana Monix M620012 Alumínio - S0412367
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,44€
EnvioGrátis!
Total24,44€
máquina de café italiana monix espresso m620012/ 12 chávenas
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
18,21€
Envio+7,95€
Total26,16€
Monix Cafeteira Italiana Monix M620012 (12 kopjes) Alum?nio - S0412367
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
25,71€
Envio+4,99€
Total30,70€
Todas as Ofertas (7)
Cafeteira Italiana Monix M620012 Alumínio - S0412367
24,44€
EnvioGrátis!
Total24,44€
máquina de café italiana monix espresso m620012/ 12 chávenas
18,21€
Envio+7,95€
Total26,16€
Cafeteira Monix Vitro Express P/ 12 Ch?venas Antiaderente M620012 -
15,22€
Envio+3,99€
Total19,21€
MONIX CAFETEIRA ITALIANA MONIX EXPRES M620012 12 CHAVENAS - 30BC7EF8-CD4
14,70€
Envio+4,99€
Total19,69€
Cafeteira italiana Monix Expres M620012/12 xícaras - M620012
21,35€
EnvioGrátis!
Total21,35€
Monix Cafeteira Italiana Monix M620012 (12 kopjes) Alum?nio - S0412367
25,71€
Envio+4,99€
Total30,70€
Monix Vitro Express 12 Cups Moka Pot Prateado - 8435092400193
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Detalhes do Produto
Aviso sobre a nossa informação de produto
Os produtos alimentares estão sujeitos a constantes alterações das quais o consumidor deverá estar sempre informado. Pitada Positiva – Produtos Gourmet, Lda. não é responsável por eventuais divergências e/ou modificações relacionadas com a informação sobre os produtos presentes no nosso website, facultada pelo fornecedor/fabricante, e a que figura nos rótulos dos mesmos.
Por esta razão, recomendamos que leia sempre a informação nutricional, lista de ingredientes, recomendações de utilização, preparação e/ou conservação, assim como todas as informações, de caráter obrigatório e/ou voluntário, de um produto alimentar antes de o utilizar ou consumir.
Características
- TipoCafeteira italiana
- CorAlumínio
- Capacidade em copos12 chávenas
- BraceleteAlumínio
Informações
- TipologiaCafeteira
Código de barras:8435092400193
Referência:S0412367 | 30BC7EF8-CD4 | M620012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis