Monix Cafeteira Italiana Monix M640012 (12 kopjes) Alumínio
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,06€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cafeteira Italiana Monix Noir M640012 12 Xícaras Preta - 74315
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,06€
Envio+6,00€
Total25,06€
Monix Vitro Noir - Cafetera Italiana de Aluminio, 12 Tazas de Capacidad, Mango TERMORESISTENTE, Recubrimiento Antiadherente, Fácil de Lavar, Apta para Vitrocerámicas y Cocinas de Gas, Negro - B008KO2ED4
26,12€
Envio+2,99€
Total29,11€
Todas as Ofertas (9)
Monix Vitro Noir Cafeteira Italiana 12 Chávenas
15,24€
Envio+4,25€
Total19,49€
Cafeteira Italiana Monix Noir M640012 12 Xícaras Preta- M640012
16,25€
Envio+3,95€
Total20,20€
MONIX CAFETEIRA ITALIANA MONIX NOIR M640012 12 CHAVENAS PRETA - 13F5D2A9-B80
15,50€
Envio+4,99€
Total20,49€
Cafeteira Monix Vitro Noir P/ 12 Ch?venas M640012 -
16,67€
Envio+3,99€
Total20,66€
Cafeteira Italiana Monix Noir M640012 12 Xícaras Preta - 74315
19,06€
Envio+6,00€
Total25,06€
Monix Vitro Noir - Cafetera Italiana de Aluminio, 12 Tazas de Capacidad, Mango TERMORESISTENTE, Recubrimiento Antiadherente, Fácil de Lavar, Apta para Vitrocerámicas y Cocinas de Gas, Negro - B008KO2ED4
26,12€
Envio+2,99€
Total29,11€
Cafeteira Italiana Monix Braisogona_M640012 Alumínio - S0412372
27,34€
EnvioGrátis!
Total27,34€
Bra Monix M640012 Coffe Pot Preto - 8435092408151
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Monix Cafeteira Italiana Monix M640012 (12 Kopjes) Alum?nio - S0412372
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,23€
Envio+4,99€
Total33,22€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Cafeteira Italiana Monix M640012 (12 kopjes) Alumínio a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Cor: PretoMaterial: AlumínioCapacidade: 12 KopjesAcabamento opacoApto para todo o tipo de fogões (elétricos, a gás, vitrocerâmicos) exceto de indução.Não indicado para máquinas de lavar louça
Características
Informações
- TipologiaCafeteira
Código de barras:8435092408151
Referência:S0412372 | 708130 | M640012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis