Destaques
Monix Vitro Noir - Cafetera Italiana de Aluminio, Capacidad 1 Taza, Apta para Todo Tipo de cocinas Salvo inducción (Braisogona M640001) - B008KO2DTY
8,80€
Envio+2,99€
Total11,79€
Cafeteira Italiana Monix Braisogona_M640001 Alumínio Metal 1 Copo - S0412368
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,16€
EnvioGrátis!
Total19,16€
Monix Cafeteira Italiana Monix M640001 (1 kop) Alum?nio - S0412368
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,14€
Envio+4,99€
Total20,13€
Cafeteira Italiana Monix M640001 (1 Kop) Alumínio - S0412368
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,45€
Envio+6,49€
Total20,94€
Todas as Ofertas (6)
Monix Vitro Noir - Cafetera Italiana de Aluminio, Capacidad 1 Taza, Apta para Todo Tipo de cocinas Salvo inducción (Braisogona M640001) - B008KO2DTY
8,80€
Envio+2,99€
Total11,79€
Cafeteira Monix Vitro Noir 1 Ch?vena Aluminio Antiaderente M640001 -
7,00€
Envio+3,99€
Total10,99€
MONIX CAFET. MONIX VITRO NOIR 1T - E52C3B8F-2B9
6,90€
Envio+6,99€
Total13,89€
Cafeteira Italiana Monix Braisogona_M640001 Alumínio Metal 1 Copo - S0412368
19,16€
EnvioGrátis!
Total19,16€
Monix Cafeteira Italiana Monix M640001 (1 kop) Alum?nio - S0412368
15,14€
Envio+4,99€
Total20,13€
Cafeteira Italiana Monix M640001 (1 Kop) Alumínio - S0412368
14,45€
Envio+6,49€
Total20,94€
Detalhes do Produto
Se você está procurando eletrodomésticos para sua casa com o melhor preço, não perca cafeteira italiana Monix M640001 (1 xícara) de alumínio e uma seleção de pequenos aparelhos de qualidade!
- Cor: preto
- Material: alumínio
- Capacidade: 1 chávena
- Acabamento mate
- Apropriado para todos os tipos de fogões (elétrico, gás, placa vitrocerâmica) excepto indução.
- Não é adequado para máquina de lavar louça
Características
Informações
- TipologiaCafeteira
Código de barras:8435092408113
Referência:S0412368 | M640001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis