Misturadora Teka In 995 Fn Preto
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
124,82€
em 3x41,62€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
Torneira Misturadora MONOCOM. - IN995 Preta - TEKA - 37750921
117,99€
EnvioGrátis!
Total117,99€
MISTURAD TEKA MONOCOM. -IN995PRETA - 53.995.12.OFN
119,91€
EnvioGrátis!
Total119,91€
MISTURADORA TEKA - IN 995 FN - PRETO - 53995120FN - 02.818.013.00266
120,62€
EnvioGrátis!
Total120,62€
TEKA MISTURADORA TEKA - IN 995 FN - PRETO - 53995120FN
117,52€
Envio+6,00€
Total123,52€
Misturadora teka - in 995 fn - preto - 53995120fn 027.M.5399512N -
119,74€
Envio+3,99€
Total123,73€
TEKA MISTURADORA TEKA IN 995 FN PRETA - 363EA0AD-E92
120,30€
Envio+4,99€
Total125,29€
MISTURAD TEKA MONOCOM. -IN995PRETA
120,53€
EnvioGrátis!
Total120,53€
MISTURADORA IN 995 FN (PRETO) - 8421152137109
127,14€
EnvioGrátis!
Total127,14€
Misturadora TEKA - IN 995 FN - IN 995 FN
123,40€
Envio+4,50€
Total127,90€
TEKA Torneiras Teka 53995120FN - 8421152137109
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
123,19€
Envio+9,99€
Total133,18€
Detalhes do Produto
Monocomando de cano alto giratório Filtro anti calcário Cartucho de discos cerâmicos Tubos de alimentação flexíveis 3 8 Cor: Preto
Características
- Diâmetro do cartucho3,3 cm
- Tipo de cartuchoCerâmica
- Controlo do fluxo de águaVálvulas rotativas
- Número de válvulas/alavancasDuplo
- Material da torneiraAço inoxidável
- CorPreto
- CorBlack
- Ângulo de rotação do cano8 °
- Sistema anticalcário
- Arejador
- Tamanho da ligação da torneira3/8 "
- Tipo de saída de águaPadrão
- Modos de fluxo de águaStream
- Giratório
Infomarações
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)34,1 cm
- Peso1,55 kg
Código de barras:8421152137109
Referência:027.M.5399512N | 5399512N | 8421152137109
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis