Mikasa Conjunto 4 copos Cocktail 29cl Cheers - 5159319
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
25,72€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mikasa Cheers Martini Copas, Juego de 4, 290 ml, Plateado - B013WSC0Z4
26,15€
Envio+2,99€
Total29,14€
MIKASA Creative Tops Cheers Set de Glasses de Martini Cocktail Glasses de Crystal, Set de 4, Multi-Color
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
25,72€
Envio+7,95€
Total33,67€
Mikasa Conj. 4 copos Cocktail 29cl Cheers - 5159319
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
29,65€
Envio+4,79€
Total34,44€
Todas as Ofertas (4)
Mikasa Cheers Martini Copas, Juego de 4, 290 ml, Plateado - B013WSC0Z4
26,15€
Envio+2,99€
Total29,14€
Mikasa Set Of 4 Martini Glasses Transparente - 5050993245037
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
MIKASA Creative Tops Cheers Set de Glasses de Martini Cocktail Glasses de Crystal, Set de 4, Multi-Color
25,72€
Envio+7,95€
Total33,67€
Mikasa Conj. 4 copos Cocktail 29cl Cheers - 5159319
29,65€
Envio+4,79€
Total34,44€
Detalhes do Produto
Conjunto de 4 copos de Cocktail em vidro, com 29cl de capacidade. Decoração diferenciadora com bolas, riscas verticais, horizontais e espiral. Marca Mikasa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5050993245037
Referência:5159319 | IN-LIF-5159319
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis