Micuna Poltrona de Amamentação Nanny C/slow System Blanco/polipiel Gris
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
743,00€
em 4x185,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje185,75€
- a 31/05/2024185,75€
- a 30/06/2024185,75€
- a 30/07/2024185,75€
Vendido por Kiká Toys4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Micuna Sofá de Amamentação Nanny - Micuna Polipele Branco Sim - MECEDORA NANNY SLOW SYSTEM
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
743,00€
EnvioGrátis!
Total743,00€
Todas as Ofertas (4)
Micuna Sofá de Amamentação Nanny - Micuna Polipele Branco Sim - MECEDORA NANNY SLOW SYSTEM
743,00€
EnvioGrátis!
Total743,00€
Cadeira/poltrona de baloiço Micuna Nanny Slow System Rocking Chair Polipele Grey - 3133465-3728692
743,00€
EnvioGrátis!
Total743,00€
SOFÁ AMAMENTAÇÃO NANNY SLOW SYSTEM POLIPIEL GRIS - MECEDORA NANNY SLOW SYSTEM GRIS
743,00€
EnvioGrátis!
Total743,00€
Poltrona de Amamentação Nanny Slow System Micuna Estofada Lisa em Polipele cinzenta/Estrutura branca - A25642424
765,00€
EnvioGrátis!
Total765,00€
Detalhes do Produto
A gravidez e os primeiros meses de vida do bebé são uma etapa única, na qual é muito importante cuidar da saúde da mãe e descansar.
O novo sofá de amamentação com baloiço é ideal para passar os melhores momentos com o seu bebé. Para adormecê-lo, amamentá-lo e até contar uma história.
Incorpora Docking System que permite, através de um simples íman, a junção do sofá com o berço Nacelle (
Características
Informações
- Com Balanço
- CorCinza
Código de barras:8431830146774
Referência:MECEDORA NANNY SLOW SYSTEM | 8431830146774 | MECEDORA NANNY SLOW SYSTEM GRIS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis