Metronic Relógio Despertador Vintage Branco
Envio +4,70€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo14,14€
11,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RELÓGIO DESPERTADOR VINTAGE BRANCO METRONIC - 477331
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
11,11€
Envio+4,70€
Total15,81€
METRONIC DESPERTADOR METRONI.ANALOG.VINT-477331 - 3420744773317
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
12,11€
Envio+5,99€
Total18,10€
Todas as Ofertas (10)
RELÓGIO DESPERTADOR VINTAGE BRANCO METRONIC - 477331
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
11,11€
Envio+4,70€
Total15,81€
DESPERTADOR METRONI.ANALOG.VINT-477331
11,06€
Envio+6,15€
Total17,21€
METRONIC DESPERTADOR METRONI.ANALOG.VINT-477331 - 3420744773317
12,11€
Envio+5,99€
Total18,10€
DESPERTADOR METRONIC - 477331
12,64€
Envio+5,00€
Total17,64€
METRONIC RADIO RELOGIO METRONIC 477331 ( PILHA - BRANCO - FUNCAO DESPERTADOR COM INTERRUPTOR ACENDE... ) - 6D09086F-06C
13,70€
Envio+4,99€
Total18,69€
METRONIC DESPERTADOR METRONI.ANALOG.VINT-477331
15,08€
Envio+5,00€
Total20,08€
DESPERTADOR METRONI.ANALOG.VINT-477331
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,47€
Envio+7,99€
Total20,46€
DESPERTADOR METRONI.ANALOG.VINT-477331 - 25010066
22,69€
EnvioGrátis!
Total22,69€
DESPERTADOR METRONI.ANALOG.VINT-477331 - 3420744773317
13,35€
Envio+8,50€
Total21,85€
DESPERTADOR METRONIC 477331 - 3420744773317
17,16€
Envio+7,00€
Total24,16€
Detalhes do Produto
- Função despertador com interruptor acender/ Apagar
- Campainha mecânica com duplo sino
- Iluminação de ecrã por led
- Movimento de quarzo
- movimento silencioso
- disponível nas cores Branco e Vermelho
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
- Fonte de AlimentaçãoAA LR6
Pesos e dimensões
- Altura159 mm
- Largura115 mm
- Profundidade60 mm
- Peso316 g
Monitores
- Luz de fundo
- RGBLED
- Tecnologia do EcrãAnalógico
Características
- EstiloClássico
- CorBranco
- TipologiaDespertador Quartz
- Despertador
- FormaRedondo
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:3420744773317
Referência:477331 | 3420744773317 | 6D09086F-06C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis