Matfer Espátula Branco Silicone (35 cm) - S2701078
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,47€
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Espátula Matfer Branco Silicone 35 cm - S2701070
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,47€
Envio+6,49€
Total25,96€
Matfer Esp?tula Matfer Branco Silicone (35 cm) - S2701078
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
23,92€
Envio+4,99€
Total28,91€
Todas as Ofertas (4)
Espátula Matfer Branco Silicone 35 cm - S2701070
19,47€
Envio+6,49€
Total25,96€
Matfer Matfer -Espátula Elvea Exoglass 35Cm Branco - branco vidro 113535
13,23€
Envio+4,90€
Total18,13€
Matfer Esp?tula Matfer Branco Silicone (35 cm) - S2701078
23,92€
Envio+4,99€
Total28,91€
Espatula matfer branco silicone 35 cm - GY001S2701078
19,20€
Envio+4,49€
Total23,69€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Espátula Matfer Branco Silicone (35 cm) ao melhor preço.
- Cor: Branco
- Material: Silicone
- Medidas aprox.: 35 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3334491135352 | 3334491130357
Referência:S2701078 | S2701903:S2701070 | S2701070
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis