Marnys Difusor Bambu Madeira 1 Unidade
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
63,00€
em 3x21,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Naturafeet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marnys Difusor Ultrasónico Bamboo de Aceites Esenciales Led Humidificador, 50ml - B07BR8T88V
50,78€
EnvioGrátis!
Total50,78€
MARNYS DIFUSOR PARA ACEITES ESSENCIALES BAMBO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
63,00€
EnvioGrátis!
Total63,00€
Marnys DIFUSOR para aceites esenciales BAMBOO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
Todas as Ofertas (5)
Marnys Difusor Ultrasónico Bamboo de Aceites Esenciales Led Humidificador, 50ml - B07BR8T88V
50,78€
EnvioGrátis!
Total50,78€
Difusor Bambu Madeira 1 unidade - MARNYS®
53,66€
EnvioGrátis!
Total53,66€
Difusor De Bambu Ultrasónico 150 Ml Marnys
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
MARNYS DIFUSOR PARA ACEITES ESSENCIALES BAMBO
Pagamento em prestações
3x
63,00€
EnvioGrátis!
Total63,00€
Marnys DIFUSOR para aceites esenciales BAMBOO
Pagamento em prestações
3x
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Base e tampa em madeira de bambu.
É um difusor ultrassônico elétrico de névoa fria feito de madeira de bambu real. Funciona por meio de uma tecnologia ultrassônica de alta frequência que faz vibrar a água em seu interior, criando uma névoa ultrafina. Ao adicionar óleos essenciais, estes são dispersos no meio ambiente proporcionando benefícios à saúde e ionizando o ar. Outras características são: -Timer de 1h / 2h / intermitente / Contínuo. -Até 14 horas de operação em modo intermitente. -Até 7 horas de operação em modo contínuo. -3 luzes LED de mudança de cor. -Cobertura em quartos até 37m2. -Medidas: Altura 15 cm Diâmetro 9,3 cm
Características
- Adequado paraAdulto
Código de barras:8410885084880 | 8410885086518
Referência:M AA999 | 8410885084880
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis