Magefesa Panela Pressão Star Bombeada 8Lts
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo68,50€
64,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR BOMBEADA 8 LTS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA STAR BOMBEADA 8 LTS - 8429113121839
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,08€
Envio+5,00€
Total68,08€
MAGEFESA PANELA PRESS?O MAGEFESA - STAR BOMBEADA 8 LTS - 8429113121839
Pagamento em prestações
3x
63,39€
Envio+6,49€
Total69,88€
Panela express magefesa 01opstabo08 8 l aço inox - OPSTABO08
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
64,00€
Envio+5,99€
Total69,99€
Todas as Ofertas (22)
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR BOMBEADA 8 LTS
Pagamento em prestações
3x
75,00€
EnvioGrátis!
Total75,00€
Panela de Pressão Star Bombeada c/Asas 8L (Aço Inoxidável) - MAGEFESA - OPSTABO08
60,71€
EnvioGrátis!
Total60,71€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA STAR BOMBEADA 8 LTS - 8429113121839
Pagamento em prestações
3x
63,08€
Envio+5,00€
Total68,08€
MAGEFESA PANELA PRESS?O MAGEFESA - STAR BOMBEADA 8 LTS - 8429113121839
Pagamento em prestações
3x
63,39€
Envio+6,49€
Total69,88€
Panela express magefesa 01opstabo08 8 l aço inox - OPSTABO08
Pagamento em prestações
3x
64,00€
Envio+5,99€
Total69,99€
MAGEFESA PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR BOMBEADA 8 LTS
60,47€
Envio+6,00€
Total66,47€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR BOMBEADA 8 LTS
Pagamento em prestações
3x
65,81€
Envio+7,90€
Total73,71€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR BOMBEADA 8 LTS
66,80€
EnvioGrátis!
Total66,80€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR BOMBEADA 8 LTS
61,81€
Envio+5,00€
Total66,81€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR BOMBEADA 8 LTS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
73,08€
EnvioGrátis!
Total73,08€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Panela Express Magefesa 01OPSTABO08 8 L Aço inoxidável a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Material: Aço inoxidável 18/10
- Capacidade: 8 L
- Asas: Baquelite Termorresistente
- Apto para todo o tipo de fogões (elétricos, a gás, vitrocerâmicos ou de indução)
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas2
- Características da pegaErgonómico
- CorAço inoxidável
- ColeçãoStar Belly 8.4 Qt
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Função de re-aquecimento
- Pega fria ao toque
- Indicador de pressão
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- BraceleteAço inoxidável
- Modelo
- Capacidade total8 l
- Com Cozedura a Vapor
Informações
- Capacidade7 a 8 Litros
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8429113121839
Referência:120.P.OPSTABO08 | B-8429113121839 | 82259
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis