Magefesa Panela Pressão Star Bombeada 6Lts
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo62,62€
55,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR BOMBEADA 6 LTS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
MAGEFESA PANELA PRESS?O MAGEFESA - STAR BOMBEADA 6 LTS - 8429113121822
Pagamento em prestações
3x
55,04€
Envio+6,49€
Total61,53€
Panela magefesa star 6 l aço inox - OPSTABO06
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
55,60€
Envio+5,99€
Total61,59€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA STAR BOMBEADA 6 LTS - 8429113121822
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,77€
Envio+5,00€
Total59,77€
Todas as Ofertas (23)
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR BOMBEADA 6 LTS
Pagamento em prestações
3x
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
Panela de Pressão Star Bombeada c/ Asas 6L (Aço Inoxidável) - MAGEFESA - OPSTABO06
52,43€
EnvioGrátis!
Total52,43€
MAGEFESA PANELA PRESS?O MAGEFESA - STAR BOMBEADA 6 LTS - 8429113121822
Pagamento em prestações
3x
55,04€
Envio+6,49€
Total61,53€
Panela magefesa star 6 l aço inox - OPSTABO06
Pagamento em prestações
3x
55,60€
Envio+5,99€
Total61,59€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA STAR BOMBEADA 6 LTS - 8429113121822
Pagamento em prestações
3x
54,77€
Envio+5,00€
Total59,77€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR BOMBEADA 6 LTS
Pagamento em prestações
3x
65,99€
EnvioGrátis!
Total65,99€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR BOMBEADA 6 LTS
Pagamento em prestações
3x
57,14€
Envio+7,90€
Total65,04€
Panela Pressão MAGEFESA - STAR BOMBEADA 6 LTS - STAR BOMBEADA 6 LTS
51,10€
Envio+5,00€
Total56,10€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR BOMBEADA 6 LTS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
64,58€
EnvioGrátis!
Total64,58€
MAGEFESA PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR BOMBEADA 6 LTS
54,49€
Envio+6,00€
Total60,49€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Panela Express Magefesa STAR 6 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor:
- Preto
- Aço inoxidável
- Capacidade: 6 L
- Apto para todo o tipo de fogões (elétricos, a gás, vitrocerâmicos ou de indução)
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- BraceleteAço inoxidável
- Capacidade total6 l
Informações
- Capacidade4,5 a 6 Litros
Código de barras:8429113121822 | 0842911312182
Referência:120.P.OPSTABO06 | B-8429113121822 | 82241
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis