Magefesa Panela Pressão Star 8Lts
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo68,02€
61,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR RECTA 8 LTS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
73,00€
EnvioGrátis!
Total73,00€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA STAR RECTA 8 LTS - 8429113130879
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,59€
Envio+5,00€
Total65,59€
MAGEFESA PANELA PRESS?O MAGEFESA - STAR RECTA 8 LTS - 8429113130879
Pagamento em prestações
3x
60,89€
Envio+6,49€
Total67,38€
Panela express magefesa star recta - OPSTACO08
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
61,50€
Envio+5,99€
Total67,49€
Todas as Ofertas (23)
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR RECTA 8 LTS
Pagamento em prestações
3x
73,00€
EnvioGrátis!
Total73,00€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA STAR RECTA 8 LTS - 8429113130879
Pagamento em prestações
3x
60,59€
Envio+5,00€
Total65,59€
MAGEFESA PANELA PRESS?O MAGEFESA - STAR RECTA 8 LTS - 8429113130879
Pagamento em prestações
3x
60,89€
Envio+6,49€
Total67,38€
Panela express magefesa star recta - OPSTACO08
Pagamento em prestações
3x
61,50€
Envio+5,99€
Total67,49€
Panela de Pressão Star c/ Asas 8L (Aço Inoxidável) - MAGEFESA - OPSTACO08
61,99€
EnvioGrátis!
Total61,99€
Panela Pressão MAGEFESA - STAR RECTA 8 LTS - STAR RECTA 8 LTS
56,80€
Envio+5,00€
Total61,80€
MAGEFESA PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR RECTA 8 LTS
58,08€
Envio+6,00€
Total64,08€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR RECTA 8 LTS
Pagamento em prestações
3x
63,21€
Envio+7,90€
Total71,11€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR RECTA 8 LTS
Pagamento em prestações
3x
72,99€
EnvioGrátis!
Total72,99€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR RECTA 8 LTS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
70,53€
EnvioGrátis!
Total70,53€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | MEGEFESA |
Modelo | Star 8L |
Apto | Todo tipo de fogos. |
Fabricada | Em aço inoxidável 18/10. |
Cozinhe preservando mais vitaminas, minerais e sabores. | Sim |
Pode poupar | Até um 70% de energia. |
Pode cozinhar | Até 3 vezes más rápido. |
Modelo europeu de sistema de fecho | Progressivo. |
Regulação da pressão | Interna. |
3 sistemas de segurança. | Sim |
Triplo fundo difusor Alutherm. | Sim |
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas2
- CorPreto, Aço inoxidável
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- BraceleteAço inoxidável
- Capacidade total8 l
Informações
- Capacidade7 a 8 Litros
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8429113130879
Referência:120.P.OPSTACO08 | B-8429113130879 | 8429113130879
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis