Magefesa Panela Pressão Star 6Lts
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo61,26€
58,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR RECTA 6 LTS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA STAR RECTA 6 LTS - 8429113130862
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,26€
Envio+5,00€
Total62,26€
MAGEFESA PANELA PRESS?O MAGEFESA - STAR RECTA 6 LTS - 8429113130862
Pagamento em prestações
3x
57,54€
Envio+6,49€
Total64,03€
Todas as Ofertas (20)
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR RECTA 6 LTS
Pagamento em prestações
3x
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Panela de Pressão Star c/ Asas 6L (Aço Inoxidável) - MAGEFESA - OPSTACO06
54,88€
EnvioGrátis!
Total54,88€
Panela Pressão MAGEFESA - STAR RECTA 6 LTS - STAR RECTA 6 LTS
53,60€
Envio+5,00€
Total58,60€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA STAR RECTA 6 LTS - 8429113130862
Pagamento em prestações
3x
57,26€
Envio+5,00€
Total62,26€
MAGEFESA PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR RECTA 6 LTS
54,90€
Envio+6,00€
Total60,90€
MAGEFESA PANELA PRESS?O MAGEFESA - STAR RECTA 6 LTS - 8429113130862
Pagamento em prestações
3x
57,54€
Envio+6,49€
Total64,03€
Panela de pressão star c/asas 6l (aço inoxidável) - OPSTACO06
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
58,10€
Envio+5,99€
Total64,09€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR RECTA 6 LTS
56,22€
Envio+5,00€
Total61,22€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR RECTA 6 LTS
61,43€
EnvioGrátis!
Total61,43€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR 6 LTS
55,90€
Envio+6,90€
Total62,80€
Detalhes do Produto
Apropriado para todos os tipos de fogão
Feita de aço inoxidável 18/10.
Cozinha preservar mais vitaminas, minerais e aromatizantes.
Você pode economizar até 70% de energia.
Você pode cozinhar até 3 vezes mais rápido.
Modelo europeu de sistema de fechamento progressivo.
Regulação da pressão interna.
3 conjuntos de segurança.
Triplo Alutherm difusor inferior.
Características
- Características da pegaBloqueável
- CorPreto, Aço inoxidável
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- BraceleteAço inoxidável
- Capacidade total6 l
- Com Cozedura a Vapor
Informações
- Capacidade4,5 a 6 Litros
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Código de barras:8429113130862
Referência:120.P.OPSTACO06 | B-8429113130862 | 82254
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis