Destaques
Magefesa Panela Express Magefesa 01OPSTAC04 4 L A?o inoxid?vel - S0412786
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
77,28€
Envio+4,99€
Total82,27€
Todas as Ofertas (7)
Panela de Pressão Star c/ Asas 4L (Aço Inoxidável) - MAGEFESA - OPSTACO04
58,62€
EnvioGrátis!
Total58,62€
Panela Pressão MAGEFESA - STAR RECTA 4 LTS - STAR RECTA 4 LTS
46,30€
Envio+5,00€
Total51,30€
Magefesa Panela Express Magefesa 01OPSTAC04 4 L A?o inoxid?vel - S0412786
Pagamento em prestações
3x
77,28€
Envio+4,99€
Total82,27€
MAGEFESA PANELA PRESSAO MAGEFESA - STAR 4 LTS - 5AA42935-A26
55,80€
Envio+5,99€
Total61,79€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR RECTA 4 LTS -
57,55€
EnvioGrátis!
Total57,55€
Magefesa Star Recta 4l Pressure Cooker Prateado - 8429113130916
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
Panela de pressão Magefesa Star Bombeada Panela de 4 litros - A11799446
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Panela Express Magefesa 01OPSTAC04 4 L Aço inoxidável a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Material: Aço inoxidável 18/10
- Capacidade: 4 L
- Apto para todo o tipo de fogões (elétricos, a gás, vitrocerâmicos ou de indução)
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas2
- CorPreto, Inox
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gas, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- BraceleteInox
- Capacidade total4 l
Informações
- CapacidadeAté 4 Litros
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8429113130916
Referência:120.P.OPSTACO04 | B-8429113130916 | 82236
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis