Magefesa Panela Pressão Star 14Lts
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo121,41€
93,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x31,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR RECTA 14 LTS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
93,46€
EnvioGrátis!
Total93,46€
Panela Express Magefesa 01OPSTAC14 14 L Aço inoxidável Metal - S0412487
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
135,46€
EnvioGrátis!
Total135,46€
Todas as Ofertas (11)
Panela Pressão MAGEFESA - STAR RECTA 14 LTS - STAR RECTA 14 LTS
76,30€
Envio+5,00€
Total81,30€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR RECTA 14 LTS
81,21€
Envio+7,50€
Total88,71€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR RECTA 14 LTS
Pagamento em prestações
3x
93,46€
EnvioGrátis!
Total93,46€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR RECTA 14 LTS -
95,36€
EnvioGrátis!
Total95,36€
Panela Express Magefesa 01OPSTAC14 14 L Aço inoxidável Metal - S0412487
Pagamento em prestações
3x
135,46€
EnvioGrátis!
Total135,46€
MAGEFESA PANELA PRESSAO MAGEFESA - STAR 14 LTS - 9208A128-A2A
113,20€
Envio+6,99€
Total120,19€
Panela de Pressão Star c/ Asas 14L (Aço Inoxidável) - MAGEFESA - OPSTACO14
124,17€
EnvioGrátis!
Total124,17€
Panela de pressao star casas 14l aco inoxidavel - OPSTACO14
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
116,00€
Envio+7,99€
Total123,99€
Magefesa Panela Express Magefesa 01OPSTAC14 14 L A?o inoxid?vel - S0412487
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
169,06€
Envio+4,99€
Total174,05€
Magefesa Star 14l Pressure Cooker Prateado - 8429113130909
137,99€
Envio+5,99€
Total143,98€
Detalhes do Produto
If you are looking for household appliances at the best prices, don't miss the Pressure cooker Magefesa 01OPSTAC14 14 L Stainless steel and a wide selection of small household appliances!
- Includes: Handles
- Material: Stainless steel
- Capacity: 14 L
- Approximate diameter: Ø 26 cm
- Suitable for all types of stoves (electric, gas, ceramic glass, induction)
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas2
- Características da pegaErgonómico
- CorAço inoxidável
- ColeçãoStar 14 L
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Função de re-aquecimento
- Pega fria ao toque
- Indicador de pressão
- Pega de tampa removível
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- BraceleteAço inoxidável
- Modelo
- Capacidade total14 l
- Com Cozedura a Vapor
Informações
- CapacidadeAté 4 Litros
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8429113130909
Referência:OPSTACO14 | 120.P.OPSTACO14 | B-8429113130909
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis