Magefesa Panela Pressão Star 10Lts
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo70,85€
65,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR RECTA 10 LTS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
77,00€
EnvioGrátis!
Total77,00€
MAGEFESA PANELA PRESS?O MAGEFESA - STAR RECTA 10 LTS - 8429113130886
Pagamento em prestações
3x
65,05€
Envio+6,49€
Total71,54€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA STAR RECTA 10 LTS - 8429113130886
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,75€
Envio+5,00€
Total69,75€
Panela de pressao star c asas 10l aco inox - OPSTACO10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
65,70€
Envio+7,99€
Total73,69€
Todas as Ofertas (21)
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR RECTA 10 LTS
Pagamento em prestações
3x
77,00€
EnvioGrátis!
Total77,00€
Panela de Pressão Star c/ Asas 10L (Aço Inoxidável) - MAGEFESA - OPSTACO10
62,03€
EnvioGrátis!
Total62,03€
MAGEFESA PANELA PRESS?O MAGEFESA - STAR RECTA 10 LTS - 8429113130886
Pagamento em prestações
3x
65,05€
Envio+6,49€
Total71,54€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA STAR RECTA 10 LTS - 8429113130886
Pagamento em prestações
3x
64,75€
Envio+5,00€
Total69,75€
Panela de pressao star c asas 10l aco inox - OPSTACO10
Pagamento em prestações
3x
65,70€
Envio+7,99€
Total73,69€
Panela Pressão MAGEFESA - STAR RECTA 10 LTS - STAR RECTA 10 LTS
60,10€
Envio+5,00€
Total65,10€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR RECTA 10 LTS
Pagamento em prestações
3x
67,55€
Envio+7,90€
Total75,45€
MAGEFESA PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR RECTA 10 LTS
62,07€
Envio+6,00€
Total68,07€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR RECTA 10 LTS
Pagamento em prestações
3x
77,99€
EnvioGrátis!
Total77,99€
PANELA PRESSÃO MAGEFESA - STAR RECTA 10 LTS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
74,78€
EnvioGrátis!
Total74,78€
Detalhes do Produto
Apropriado para todos os tipos de fogão
Feita de aço inoxidável 18/10.
Cozinha preservando vitaminas, minerais e aromatizantes.
Você pode economizar até 70% de energia.
Você pode cozinhar até 3 vezes mais rápido.
Modelo europeu de sistema de fechamento progressivo.
Regulação da pressão interna.
3 sistemas de segurança.
Triplo Alutherm difusor inferior.
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas2
- CorPreto, Inox
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gas, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- BraceleteInox
- Capacidade total10 l
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8429113130886
Referência:120.P.OPSTACO10 | B-8429113130886 | 82283
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis