Leopold Vienna Cafeteira Express 6 Chávenas Trevi - LV113003
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo27,89€
25,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEOPOLD Trevi IN113003, 400 milliliters, Inoxidable, Plateado - B06WWLWJ9Z
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
Cafetera italiana leopold vienna espresso maker trevi acero/6 tazas lv113003
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
25,67€
Envio+7,00€
Total32,67€
Leopold Vienna Cafeteira expres.6chav.Trevi - LV113003
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
32,95€
Envio+4,79€
Total37,74€
Todas as Ofertas (4)
LEOPOLD Trevi IN113003, 400 milliliters, Inoxidable, Plateado - B06WWLWJ9Z
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
Cafetera italiana leopold vienna espresso maker trevi acero/6 tazas lv113003
25,67€
Envio+7,00€
Total32,67€
Cafeteira Leopold Vienna Espresso Maker Trevi steel / 6 cups LV1130 - LV113003
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Leopold Vienna Cafeteira expres.6chav.Trevi - LV113003
32,95€
Envio+4,79€
Total37,74€
Detalhes do Produto
Cafeteira Trevi em aço inoxidável, com capacidade para 6 chavenas. Inclui filtro. Apto para todas as fontes de calor, incluindo indução. Marca Leopold Vienna.
Características
- TipoCafeteira italiana
- CorPrateado
- Capacidade em copos6 chávenas
- BraceleteAço inoxidável
- Capacidade0,4 l
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura188 mm
- Largura112 mm
- Profundidade140 mm
- Peso471 g
Informações
- TipologiaCafeteira
Código de barras:8711871358603
Referência:8711871358603 | LV113003 | IN-DF-378849
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis