Leopold Vienna Cafeteira Express 4 Chávenas Trevi - LV113002
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo27,33€
23,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leopold vienna espresso cooker trevi steel/4 tazas lv113002
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
23,34€
Envio+7,00€
Total30,34€
LEOPOLD Cafetera espresso inox TREVI- 4 tazas - B06WWLYXFL
30,01€
Envio+2,99€
Total33,00€
Leopold Vienna Cafeteira expresso 4ch.Trevi - LV113002
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
29,95€
Envio+4,79€
Total34,74€
Todas as Ofertas (4)
Leopold vienna espresso cooker trevi steel/4 tazas lv113002
23,34€
Envio+7,00€
Total30,34€
LEOPOLD Cafetera espresso inox TREVI- 4 tazas - B06WWLYXFL
30,01€
Envio+2,99€
Total33,00€
Cafeteira Leopold Vienna Espressokocher Trevi Inox/4Tassen LV113002 - LV113002
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Leopold Vienna Cafeteira expresso 4ch.Trevi - LV113002
29,95€
Envio+4,79€
Total34,74€
Detalhes do Produto
Cafeteira Trevi em aço inoxidável, com capacidade para 4 chavenas. Inclui filtro. Apto para todas as fontes de calor, incluindo indução. Marca Leopold Vienna.
Características
- TipoCafeteira italiana
- CorPrateado
- BraceleteAço inoxidável
- Capacidade0,3 l
Informações
- TipologiaCafeteira
Pesos e dimensões
- Altura169 mm
- Largura102 mm
- Profundidade128 mm
- Peso391 g
Código de barras:8711871358214
Referência:8711871358214 | LV113002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis