Le Creuset Tacho Cocotte 22cm Merengue
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
205,86€
em 4x51,48€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,48€
- a 01/06/202451,46€
- a 01/07/202451,46€
- a 31/07/202451,46€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
LE CREUSET - Cocotte Red. Evolution 21177227164430 - 02.829.001.02949
185,18€
EnvioGrátis!
Total185,18€
LE CREUSET - Cocotte Red. Evolution 22cm Merengue 21177227164430 - 21177227164430
185,51€
EnvioGrátis!
Total185,51€
LE CREUSET LE CREUSET - COCOTTE RED. EVOLUTION 21177227164430 - 820DE380-D40
186,10€
Envio+6,99€
Total193,09€
LE CREUSET LE CREUSET - Cocotte Red. Evolution 22cm Merengue 21177227164430
189,72€
Envio+6,00€
Total195,72€
PAN LE CREU.F.FUND.EVOLU-22CM-MERENGUE
186,95€
EnvioGrátis!
Total186,95€
LE CREUSET - Cocotte Red. Evolution 22cm Merengue 21177227164430
188,15€
EnvioGrátis!
Total188,15€
LE CREUSET - Cocotte Red. Evolution 21177227164430
186,90€
Envio+6,90€
Total193,80€
LE CREUSET - Cocotte Red. Evolution 21177227164430 - 02.829.001.02949
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Le creuset 21177227164430 gusseisen brÄter, 22cm, meringue
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,30€
- a 01/06/202458,29€
- a 01/07/202458,29€
- a 31/07/202458,29€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
233,17€
Envio+7,00€
Total240,17€
LE CREUSET - Cocotte Red. Evolution 22cm Merengue 21177227164430
207,00€
EnvioGrátis!
Total207,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Capacidade\"\":\"\"1,7 l\"\",\"\"Forma\"\":\"\"Redondo\"\",\"\"Cor da caixa\"\":\"\"Inox\"\",\"\"Material\"\":\"\"Inox\"\",\"\"Revestimento\"\":\"\"Inox\"\",\"\"Quantidade de pegas\"\":\"\"1\"\",\"\"Tampa incluu00edda\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Cor do cabo\"\":\"\"Inox\"\",\"\"Largura do produto\"\":\"\"160 mm\"\",\"\"Altura da Unidade\"\":\"\"90 mm\"\",\"\"Peso do produto\"\":\"\"1,29 kg\"\",\"\"Largura\"\":\"\"17,7 mm\"\",\"\"Profundidade da caixa\"\":\"\"39,5 mm\"\",\"\"Altura da caixa\"\":\"\"13,4 mm\"\",\"\"Peso incl. Embalagem\"\":\"\"1,72 kg\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"LE CREUSET - Cocotte Red. Evolution 21177227164430 - Capacidade (litros): 3.3 L, Diu00e2metro: 22 cm, Material: Ferro fundido\"\"}
Características
Informações
- TipologiaTachos
Código de barras:0024147303411
Referência:09.0696.4200 | 24147303411 | 02.829.001.02949
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis