Le Creuset Tacho Cocotte 20cm Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
184,50€
em 3x61,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 20 cm, 2, 4 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Negro Mate, 21177200000430 - B00VA5ICAO
181,09€
EnvioGrátis!
Total181,09€
LE CREUSET - Cocotte Red.Preto 20cm 21177200000430 - 02.829.001.02909
159,84€
EnvioGrátis!
Total159,84€
Le Creuset PAN LE CREU.F.FUND.EVOLU-20C-NEGROMATE - 21177200000430
160,21€
EnvioGrátis!
Total160,21€
PAN LE CREU.F.FUND.EVOLU-20C-NEGROMATE
161,12€
EnvioGrátis!
Total161,12€
LE CREUSET - Cocotte Red.Preto 20cm 21177200000430
162,54€
EnvioGrátis!
Total162,54€
LE CREUSET LE CREUSET - COCOTTE RED.PRETO 20CM 21177200000430 - 27465DB0-F91
161,30€
Envio+6,99€
Total168,29€
LE CREUSET LE CREUSET - Cocotte Red.Preto 20cm 21177200000430
162,84€
Envio+6,00€
Total168,84€
LE CREUSET - Cocotte Red.Preto 20cm 21177200000430
160,90€
Envio+6,90€
Total167,80€
COCOTTE RED. LE CREUSET 20CM PRETO FOSCO - 0024147263968
161,22€
Envio+7,00€
Total168,22€
PANELA LE CREUSET - NEGROMATE
165,34€
Envio+5,00€
Total170,34€
Detalhes do Produto
Le Creuset Signature. Cor do produto: Preto, Forma: Redondo, Quantidade por conjunto: 1 unidade(s). Comprimento: 200 mm
Características
- Adequado para forno
- Tampa incluída
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipologiaCaçarola para assar
- Pode ser levada ao congelador
- FormaRedondo
Informações
- TipologiaTachos
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Largura200 mm
Código de barras:0024147263968
Referência:09.0694.0600 | 21177200000430 | 24147263968
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis