Le Creuset Set Moinho Sal/pimenta 96002500642000
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo48,39€
41,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Le Creuset Set de Mini Molinillos de Sal y Pimienta, Plástico ABS, Mecanismo de Cerámica, Anticorrosión, Deep Teal, 96002500642000 - B07RSZBZ8M
43,75€
EnvioGrátis!
Total43,75€
LE CREUSET - Set Moinho Sal/Pimenta 96002500642000 - 96002500642000
41,97€
EnvioGrátis!
Total41,97€
LE CREUSET - Set Moinho Sal/Pimenta 96002500642000
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
LE CREUSET - Set Moinho Sal/Pimenta 96002500642000
43,54€
EnvioGrátis!
Total43,54€
LE CREUSET LE CREUSET - SET MOINHO SAL/PIMENTA 96002500642000 - EDEA6395-3AF
41,90€
Envio+4,99€
Total46,89€
LE CREUSET LE CREUSET - Set Moinho Sal/Pimenta 96002500642000
44,76€
Envio+5,00€
Total49,76€
Mini Set de Moinho Sal e Pimenta Deep Teal - Le Creuset - LC96002500642000
57,99€
EnvioGrátis!
Total57,99€
LE CREUSET - Set Moinho Sal/Pimenta 96002500642000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
58,99€
Envio+4,99€
Total63,98€
SET MOINHO SAL E PIMENTA MINI LE CREUSET DEEP TEAL - 0630870215732
69,76€
Envio+6,00€
Total75,76€
Detalhes do Produto
LE CREUSET - Set Moinho Sal/Pimenta 96002500642000LE CREUSET - Set Moinho Sal/Pimenta 96002500642000
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870215732
Referência:630870215732 | 02.829.011.00149 | 96002500642000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis