Le Creuset Set Moinho Sal/pimenta 96002500140000
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo47,67€
41,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Le Creuset Set de Mini Molinillos de Sal y Pimienta, Plástico ABS, Mecanismo de Cerámica, Anticorrosión, Negro Onyx, 96002500140000 - B01AH22G48
32,27€
Envio+2,99€
Total35,26€
LE CREUSET - Set Moinho Sal/Pimenta 96002500140000 - 96002500140000
41,97€
EnvioGrátis!
Total41,97€
LE CREUSET - Set Moinho Sal/Pimenta 96002500140000
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
LE CREUSET - Set Moinho Sal/Pimenta 96002500140000
43,54€
EnvioGrátis!
Total43,54€
LE CREUSET LE CREUSET - SET MOINHO SAL/PIMENTA 96002500140000 - BF7B65A8-CDC
41,90€
Envio+4,99€
Total46,89€
LE CREUSET - Set Moinho Sal/Pimenta 96002500140000 - 02.829.011.00150
47,43€
EnvioGrátis!
Total47,43€
LE CREUSET - Set Moinho Sal/Pimenta 96002500140000
39,90€
Envio+6,90€
Total46,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Set Moinho Sal/Pimenta 96002500140000
44,76€
Envio+5,00€
Total49,76€
Set de 2 moinhos de sal e pimenta Le Creuset - MP_0523217_44900114000
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
Detalhes do Produto
LE CREUSET - Set Moinho Sal/Pimenta 96002500140000LE CREUSET - Set Moinho Sal/Pimenta 96002500140000
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870165587
Referência:630870165587 | 96002500140000 | LC96002500140000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis