Le Creuset Set 2 Bases p/ Tachos Quentes Magnéticos Preto - 93009400140002
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo34,82€
23,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Le Creuset Salvamanteles magnéticos, Set de 2, Silicona, 9.5 x 9.5 cm , Negro Onyx, 93009400140002 - B00BF6PGDE
30,55€
Envio+2,99€
Total33,54€
LE CREUSET LE CREUSET - SET 2 BASES P/ TACHOS 93009400140002 - 63702007-C4F
24,10€
Envio+4,99€
Total29,09€
LE CREUSET LE CREUSET - Set 2 Bases p/ Tachos 93009400140002
25,71€
Envio+5,00€
Total30,71€
LE CREUSET - Set 2 Bases p/ Tachos 93009400140002 - 02.829.001.03236
31,57€
EnvioGrátis!
Total31,57€
LE CREUSET - Set 2 Bases p/ Tachos 93009400140002
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
LE CREUSET - Set 2 Bases p/ Tachos 93009400140002
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
Base P/ Tacho LE CREUSET - 93009400140002 - 93009400140002
32,20€
Envio+4,90€
Total37,10€
SET 2 BASES PARA TACHOS MAGNÉTICOS LE CREUSET NEGRO - 0630870113298
54,83€
Envio+6,00€
Total60,83€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870113298
Referência:0630870113298 | LC93009400140002 | 02.829.001.03236
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis