Le Creuset Pote para Espátulas Cinza Névoa - Classic - LC71501115410001
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,34€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
LE CREUSET - Pote p/ Espátulas 71501115410001
30,00€
EnvioGrátis!
Total30,00€
LE CREUSET LE CREUSET - POTE P/ ESPATULAS 71501115410001 - 30220912-1CA
34,90€
Envio+4,99€
Total39,89€
LE CREUSET - Pote p/ Espátulas 71501115410001
32,90€
Envio+6,90€
Total39,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Pote p/ Espátulas 71501115410001
41,78€
Envio+5,00€
Total46,78€
POTE PEQUENO P/UTENSÍLIOS LE CREUSET MIST GREY - 0843251100118
63,92€
Envio+7,00€
Total70,92€
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERÍSTICAS: Material: CerâmicaLE CREUSET - Pote p/ Espátulas 71501115410001 - Material: Cerâmica
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0843251100118
Referência:LC71501115410001 | 71501115410001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis