Le Creuset Molde Redondo 26cm - 94102326000000
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo32,32€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
LE CREUSET LE CREUSET - MOLDE REDONDO 26CM 94102326000000 - 848ECF68-5E1
26,50€
Envio+4,99€
Total31,49€
Molde Coroa Removivel 26cm Preto - Le Creuset - LC94102326000000
30,80€
EnvioGrátis!
Total30,80€
LE CREUSET - Molde Redondo 26cm 94102326000000 - 02.829.001.02893
34,01€
EnvioGrátis!
Total34,01€
LE CREUSET - Molde Redondo 26cm 94102326000000
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
LE CREUSET - Molde Redondo 26cm 94102326000000
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
LE CREUSET LE CREUSET - Molde Redondo 26cm 94102326000000
31,70€
Envio+5,00€
Total36,70€
MOLDE REDONDO LE CREUSET 26CM NEGRO - 0630870148566
56,87€
Envio+6,00€
Total62,87€
Detalhes do Produto
{\"\"Pode ser lavado na mu00e1quina de lavar loiu00e7a\"\":\"\"Nu00e3o\"\",\"\"Temperatura (mu00e1x.)\"\":\"\"240 u00b0C\"\",\"\"Revestimento antiaderente\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Cor do produto\"\":\"\"Preto, Laranja\"\",\"\"Material\"\":\"\"Au00e7o carbono\"\",\"\"Quantidade por conjunto\"\":\"\"1 unidade(s)\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"- Diu00e2metro: 26 cm, Material: Au00e7o Carbono\"\"}
Características
Informações
- FormatoRedondas
Código de barras:0630870148566
Referência:94102326000000 | 630870148566 | 02.829.001.02893
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis