Le Creuset Moinho Pimenta 21cm
Envio +6,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo35,80€
30,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Le Creuset Molinillo de pimienta, Plástico ABS, 6.2 x 6.2 x 20.8 cm, Mecanismo de cerámica, Rosa Shell Pink, 44001217770000 - B08XZJWVFX
33,68€
Envio+2,99€
Total36,67€
LE CREUSET MOINHO DE PIMENTA 21 CM CONCHA ROSA - 44001217770000
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,70€
Envio+4,50€
Total40,20€
Todas as Ofertas (11)
Le Creuset Molinillo de pimienta, Plástico ABS, 6.2 x 6.2 x 20.8 cm, Mecanismo de cerámica, Rosa Shell Pink, 44001217770000 - B08XZJWVFX
33,68€
Envio+2,99€
Total36,67€
LE CREUSET - Moinho Pimenta 21cm 44001217770000
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
LE CREUSET MOINHO DE PIMENTA 21 CM CONCHA ROSA - 44001217770000
35,70€
Envio+4,50€
Total40,20€
LE CREUSET LE CREUSET - MOINHO PIMENTA 21CM 44001217770000 - 8DB7C68C-CB7
31,40€
Envio+4,99€
Total36,39€
LE CREUSET - Moinho Pimenta 21cm 44001217770000 - 02.829.001.02900
37,34€
EnvioGrátis!
Total37,34€
LE CREUSET LE CREUSET - Moinho Pimenta 21cm 44001217770000
33,56€
Envio+5,00€
Total38,56€
LE CREUSET - Moinho Pimenta 21cm 44001217770000
29,90€
Envio+6,90€
Total36,80€
Moinho de Pimenta Concha Rosa 21cm - Le Creuset - LC44001217770000
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
Detalhes do Produto
Edição limitada color Shell PinkPode-se regular a moagemMuito fácil de recarregar e utilizarAltura: 21 cmLargura: 6,8 cmMecanismo de lâmina em cerâmica duradouraGarantia original Le CreusetUm moinho de qualidade e estilo que se destaca onde quer que o coloqueO acabamento Shell Pink exclusivo da Le Creuset confere a este moinho uma personalidade total. Mostre harmonia e estilo onde quer que o coloque e é totalmente funcional. Vem com um sistema de lâmina de cerâmica ajustável para que possa escolher a espessura da moagem rodando a base.É um utensílio que não perde a cor com o tempo e tem toda a garantia de qualidade Le Creuset.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870281324
Referência:630870281324 | 02.829.001.02900 | LC44001217770000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis