Le Creuset Mini Set de Moinho Sal e Pimenta Caribe - LC96002500490000
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo48,45€
41,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Le Creuset Set de Mini Molinillos de Sal y Pimienta, Plástico ABS, Mecanismo de Cerámica, Anticorrosión, Caribe, 96002500490000 - B01AH22E18
44,67€
EnvioGrátis!
Total44,67€
LE CREUSET SET DE MINI MOINHO DE SAL E PIMENTA CARIBE - 96002500490000
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,30€
EnvioGrátis!
Total49,30€
Todas as Ofertas (11)
Le Creuset Set de Mini Molinillos de Sal y Pimienta, Plástico ABS, Mecanismo de Cerámica, Anticorrosión, Caribe, 96002500490000 - B01AH22E18
44,67€
EnvioGrátis!
Total44,67€
LE CREUSET SET DE MINI MOINHO DE SAL E PIMENTA CARIBE - 96002500490000
49,30€
EnvioGrátis!
Total49,30€
LE CREUSET - Set Moinho Sal/Pimenta 96002500490000
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
LE CREUSET - Set Moinho Sal/Pimenta 96002500490000
43,54€
EnvioGrátis!
Total43,54€
LE CREUSET LE CREUSET - SET MOINHO SAL/PIMENTA 96002500490000 - 05A227FA-562
41,90€
Envio+4,99€
Total46,89€
LE CREUSET - Set Moinho Sal/Pimenta 96002500490000 - 02.829.011.00147
47,43€
EnvioGrátis!
Total47,43€
LE CREUSET - Set Moinho Sal/Pimenta 96002500490000
39,90€
Envio+6,90€
Total46,80€
LE CREUSET LE CREUSET - Set Moinho Sal/Pimenta 96002500490000
44,76€
Envio+5,00€
Total49,76€
LE CREUSET - Set Moinho Sal/Pimenta 96002500490000
Pagamento em prestações
3x
58,99€
Envio+4,99€
Total63,98€
Detalhes do Produto
{\"\"Moagem ajustu00e1vel\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Material do corpo do produto\"\":\"\"Acrilonitrila butadieno estireno (ABS)\"\",\"\"Material da lu00e2mina\"\":\"\"Ceru00e2mica\"\",\"\"Cor do produto\"\":\"\"Preto\"\",\"\"Altura\"\":\"\"210 mm\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"LE CREUSET - Set Moinho Sal/Pimenta 96002500490000 - Material: Plu00e1stico ABS\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870168540
Referência:LC96002500490000 | 96002500490000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis