Le Creuset Mini Cocotte 10cm Preto
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,23€
18,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Le Creuset Mini cocotte de cerámica de gres, 10 cm, 0, 2L, Negro Onyx, 71901101400000 - B07QG8QZJM
25,39€
Envio+2,99€
Total28,38€
LE CREUSET LE CREUSET - MINI COCOTTE 71901101400000 - 8CBF2C56-164
20,20€
Envio+5,99€
Total26,19€
LE CREUSET - Mini Cocotte 71901101400000
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
PAN LE CREU.MINI-CER.GRES-10-NEGROONYX
19,67€
Envio+6,15€
Total25,82€
LE CREUSET - Mini Cocotte 71901101400000
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
PANELA LE CREUSET - NEGROONYX
21,07€
Envio+5,00€
Total26,07€
LE CREUSET - Mini Cocotte 71901101400000 - 02.829.001.02456
26,69€
EnvioGrátis!
Total26,69€
LE CREUSET LE CREUSET - Mini Cocotte 71901101400000
22,99€
Envio+5,00€
Total27,99€
Detalhes do Produto
A minicocotte em grés porcelânico da Le Creuset é imprescindível na cozinha. Ideal para uma apresentação original de pratos, sobremesas ou aperitivos, para levar ao forno verduras, carne, massas, tarteletes ou pastéis. A gama de utensílios de grés porcelânico da Le Creuset é muito funcional e versátil: perfeita para preparar deliciosas sobremesas, massas gratinadas, verduras no forno, tartes, quiches, pão caseiro e outras receitas. Com design inovador e em diversas cores, é perfeita para servir diretamente à mesa e combina com qualquer cozinha.
Características
Informações
- TipologiaCaçarolas
- CorPreto
Código de barras:0630870025577 | 0630870004626 | 0843251110612
Referência:09.1546.0600 | 71901101400000 | 843251110612
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis