Le Creuset Manga Refrigeradora Vermelho
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo24,02€
20,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Manga refrigeradora universal da Le Creuset Cereja - 59142010606068
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,78€
Envio+4,99€
Total27,77€
LE CREUSET MANGA REFRIGERADORA VERMELHA - 59142010606068
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
23,80€
Envio+4,50€
Total28,30€
Todas as Ofertas (15)
LE CREUSET - Manga Ref. WA-126 59142010606068
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Manga refrigeradora universal da Le Creuset Cereja - 59142010606068
22,78€
Envio+4,99€
Total27,77€
LE CREUSET MANGA REFRIGERADORA VERMELHA - 59142010606068
23,80€
Envio+4,50€
Total28,30€
LE CREUSET LE CREUSET - MANGA REF. WA-126 59142010606068 - 25F2CEB0-164
21,40€
Envio+4,99€
Total26,39€
LE CREUSET - Manga Ref. WA-126 59142010606068
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
LE CREUSET - Manga Ref. WA-126 59142010606068 - 02.829.001.01249
27,81€
EnvioGrátis!
Total27,81€
MANGA LE CREU.REFRIGE.P/GARRAFA-CEREZA
22,13€
Envio+6,15€
Total28,28€
Detalhes do Produto
Detalhes:
Manga refrigeradora da Le Creuset. Indispensável para manter as suas garrafas frias com elegância. O frappé, previamente colocado no congelador, permite refrescar ou manter fresca uma garrafa de vinho. O vinho manter-se-á fresco, desde o primeiro ao último copo. Adapta-se a todas as garrafas de 75 cl. 5 anos de garantia.
Dimensões:
- 15,5x23cm
Características
- CorVermelho
- Tamanho da garrafa75cl
- Arrefecimento
Código de barras:0630870074209
Referência:09.2020.0800 | 630870074209 | LC59142010606068
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis