Le Creuset Manga Refrigeradora WA-126 Azul Caribe - 0630870074728
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo28,88€
18,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
LE CREUSET LE CREUSET - MANGA REFRIG. WA-126 59142014306068 - 507B2B0C-AD8
21,40€
Envio+4,99€
Total26,39€
LE CREUSET - Manga Refrig. WA-126 59142014306068
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
LE CREUSET - Manga Refrig. WA-126 59142014306068 - 02.829.001.02756
27,81€
EnvioGrátis!
Total27,81€
LE CREUSET LE CREUSET - Manga Refrig. WA-126 59142014306068
24,31€
Envio+5,00€
Total29,31€
LE CREUSET - Manga Refrig. WA-126 59142014306068
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
MANGA REFR LE CREUSET WA 126 CARIBE - 0630870074728
51,69€
Envio+6,00€
Total57,69€
Detalhes do Produto
{""Cor do produto"":""Azul"",""Arrefecimento"":""Sim"",""Descriu00e7u00e3o"":""Le Creuset 591420117. Cor do produto: Azul""}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870074728
Referência:0630870074728 | 59142014306068 | 02.829.001.02756
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis