Le Creuset Grelhador Skillet Quadrado 26cm Merengue
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo126,71€
120,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x40,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
LE CREUSET - Skillet Evo. 26 20183267160422 - 02.829.001.03130
110,64€
EnvioGrátis!
Total110,64€
Le Creuset Sartén skillet cuadrada grill de hierro fundido, 26 cm, Meringue, 20183267160422 - B07QFMGKT9
137,23€
EnvioGrátis!
Total137,23€
LE CREUSET - Skillet Evo. 26 20183267160422
112,83€
EnvioGrátis!
Total112,83€
LE CREUSET LE CREUSET - Skillet Evo. 26 20183267160422
112,75€
Envio+5,00€
Total117,75€
LE CREUSET LE CREUSET - SKILLET EVO. 26 20183267160422 - A9211EA8-E53
112,20€
Envio+5,99€
Total118,19€
LE CREUSET - Skillet Evo. 26 20183267160422
109,90€
Envio+6,90€
Total116,80€
SKILLET LE CREUSET EVO 26 20183267160422 - 20183267160422
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
120,10€
Envio+6,99€
Total127,09€
Grelha Quadrada 26cm Merengue - Le Creuset - LC20183267160422
135,20€
EnvioGrátis!
Total135,20€
LE CREUSET - Skillet Evo. 26 20183267160422
136,00€
EnvioGrátis!
Total136,00€
GRELHADOR QUAD. LE CREUSET 26CM MERENGUE - 0024147303343
136,99€
Envio+6,00€
Total142,99€
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERÍSTICAS: Diâmetro: 26 cmMaterial: Ferro fundido esmaltadoLE CREUSET - Skillet Evo. 26 20183267160422 - Diâmetro: 26 cm, Material: Ferro fundido esmaltado
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0024147303343
Referência:09.3834.4200 | LC20183267160422
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis