Le Creuset Garrafa Térmica 0,5L Deep Teal
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo31,13€
24,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Le Creuset Botella térmica Deep Teal, 41208506420000 - B09NDSP6N9
32,53€
Envio+2,99€
Total35,52€
Todas as Ofertas (10)
Le Creuset Botella térmica Deep Teal, 41208506420000 - B09NDSP6N9
32,53€
Envio+2,99€
Total35,52€
LE CREUSET - Garrafa Aço Inox Deep Teal 41208506420000
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
LE CREUSET LE CREUSET - GARRAFA AÇO INOX DEEP TEAL 41208506420000 - 637AD3A5-1C6
24,40€
Envio+4,99€
Total29,39€
LE CREUSET - Garrafa Aço Inox Deep Teal 41208506420000
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
LE CREUSET - Garrafa Aço Inox Deep Teal 41208506420000 - 05.605.003.00002
31,96€
EnvioGrátis!
Total31,96€
Garrafa Térmica Deep Teal - Le Creuset - LC41208506420000
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
LE CREUSET LE CREUSET - Garrafa Aço Inox Deep Teal 41208506420000
29,24€
Envio+5,00€
Total34,24€
GARAFFA TERMICA LE CREUSET 500ML DEPP TEAL - 0630870300407
55,14€
Envio+6,00€
Total61,14€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870300407
Referência:09.4305.3100 | 630870300407 | 05.605.003.00002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis