Le Creuset Garrafa Aço Inox 41208507160000
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo29,80€
24,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Le Creuset Botella térmica Meringue, 41208507160000 - B09JKWBFJ9
28,49€
Envio+2,99€
Total31,48€
Todas as Ofertas (11)
Le Creuset Botella térmica Meringue, 41208507160000 - B09JKWBFJ9
28,49€
Envio+2,99€
Total31,48€
LE CREUSET - Garrafa Aço Inox 41208507160000
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
LE CREUSET LE CREUSET - GARRAFA ACO INOX 41208507160000 - D4203F59-267
24,40€
Envio+4,99€
Total29,39€
Garrafa Térmica 500ml Merengue - Le Creuset - LC41208507160000
25,60€
Envio+3,90€
Total29,50€
LE CREUSET - Garrafa Aço Inox 41208507160000
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
LE CREUSET - Garrafa Aço Inox 41208507160000 - 02.829.001.03149
31,96€
EnvioGrátis!
Total31,96€
LE CREUSET LE CREUSET - Garrafa Aço Inox 41208507160000
29,24€
Envio+5,00€
Total34,24€
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERÍSTICAS: Cap. (L): 0.5 LMaterial: AçoLE CREUSET - Garrafa Aço Inox 41208507160000 - Capacidade (litros): 0.5 L, Material: Aço
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870300346
Referência:630870300346 | 02.829.001.03149 | D4203F59-267
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis