Le Creuset Frigideira Alumínio Antiaderente Preto 24cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
99,91€
em 3x33,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Le Creuset Sartén baja de aluminio antiadherente, diámetro 24 cm, para todas las fuentes de calor, incluso la inducción, Antracita/Plateado, 51112240010002 - B08249X962
95,04€
EnvioGrátis!
Total95,04€
FRIG LE CREU.ALUMINIO-ANTIAD.-TNSPRO24 - 48930017
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
86,81€
Envio+5,00€
Total91,81€
Todas as Ofertas (17)
Le Creuset Sartén baja de aluminio antiadherente, diámetro 24 cm, para todas las fuentes de calor, incluso la inducción, Antracita/Plateado, 51112240010002 - B08249X962
95,04€
EnvioGrátis!
Total95,04€
FRIG LE CREU.ALUMINIO-ANTIAD.-TNSPRO24 - 48930017
Pagamento em prestações
3x
86,81€
Envio+5,00€
Total91,81€
Le Creuset FRIG LE CREU.ALUMINIO-ANTIAD.-TNSPRO24 - 51112240010002
89,55€
EnvioGrátis!
Total89,55€
Frigideira Le Creuset Alum?nio Antiaderente 24cm Preta 51112240010002 -
86,81€
Envio+3,99€
Total90,80€
FRIG LE CREU.ALUMINIO-ANTIAD.-TNSPRO24
83,63€
Envio+6,15€
Total89,78€
FRIGIDEIRA LE CREUSET - TNSPRO24
86,43€
Envio+5,00€
Total91,43€
LE CREUSET LE CREUSET - FRIGIDEIRA TNS 24 51112240010002 - C65F9239-808
87,20€
Envio+6,99€
Total94,19€
LE CREUSET FRIGIDEIRA LE CREUSET TNSPRO24
88,42€
Envio+6,00€
Total94,42€
FRIGIDEIRA TNS LE CREUSET 24CM NEGRO - 0630870272957
86,76€
Envio+6,00€
Total92,76€
LE CREUSET - Frigideira TNS 24 51112240010002 - 02.829.001.03064
96,54€
EnvioGrátis!
Total96,54€
Detalhes do Produto
Detalhes:
Frigideira Aluminio antiaderente Le Creuset sem PFOA. A frigideira baixa é um dos utensílios principais numa cozinha. Ideal para fritar, saltear, fazer crepes ou omeletes deliciosas. Imprescindível para desfrutar de uma cozinha saudável, pois permite cozinhar sem óleo. Mantém sempre a sua forma. Fabricada em alumínio forjado anodizado, tratado especialmente para dar um acabamento forte e robusto, capaz de aguentar uma utilização diária. Garantia vitalícia: A Le Creuset garante 2 utilizações diárias, durante 109 anos.
Dimensões:
- 24cm - 1,5L
Materiais
- Produzido em alumínio.
Cuidados e Limpeza
- Pode ir à máquina de lavar loiça.
Características
Informações
- TipologiaFrigideiras
- CorPreto
- Antiaderentes
Código de barras:0630870033862 | 2073152119829 | 0630870272957
Referência:09.1130.0606 | 51112240010002 | 630870272957
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis